452709-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen – NHST_550.3_Tiefbauarbeiten für Techn. Anlagen in Außenlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNHST_550.3_Tiefbauarbeiten für Techn. Anlagen in Außenlagen
BeschreibungAusführung von Tiefbauarbeiten für techn. Anlagen in Außenanlagen
Interne KennungBOF-2025-0112
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusführung von Tiefbauarbeiten, erstellen einer Kabelleerrohrtrasse, erstellen von Leitungsgräben für Versorgungsleitungen
Interne KennungLOT-0000