See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHES D'ENTRETIEN FORFAITAIRES 2026 à 2029
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: FS 2025 011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN CHAUDIERES AGENCE AMBOISE
Beschreibung: ENTRETIEN CHAUDIERES AGENCE AMBOISE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ENTRETIEN CHAUDIERES AGENCE CHINON
Beschreibung: ENTRETIEN CHAUDIERES AGENCE CHINON
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ENTRETIEN CHAUDIERES AGENCE JOUE LES TOURS
Beschreibung: ENTRETIEN CHAUDIERES AGENCE JOUE LES TOURS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ENTRETIEN CHAUDIERES AGENCE LOCHES
Beschreibung: ENTRETIEN CHAUDIERES AGENCE LOCHES
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: ENTRETIEN CHAUDIERES AGENCE ST CYR SUR LOIRE
Beschreibung: ENTRETIEN CHAUDIERES AGENCE ST CYR SUR LOIRE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: ENTRETIEN CHAUDIERES AGENCE ST PIERRE DES CORPS
Beschreibung: ENTRETIEN CHAUDIERES AGENCE ST PIERRE DES CORPS
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: ENTRETIEN ROBINETTERIE AGENCE AMBOISE
Beschreibung: ENTRETIEN ROBINETTERIE AGENCE AMBOISE
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
Los: LOT-0008
Titel: ENTRETIEN ROBINETTERIE AGENCE CHINON
Beschreibung: ENTRETIEN ROBINETTERIE AGENCE CHINON
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: ENTRETIEN ROBINETTERIE AGENCE JOUE LES TOURS
Beschreibung: ENTRETIEN ROBINETTERIE AGENCE JOUE LES TOURS
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: ENTRETIEN ROBINETTERIE AGENCE LOCHES
Beschreibung: ENTRETIEN ROBINETTERIE AGENCE LOCHES
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: ENTRETIEN ROBINETTERIE AGENCE ST CYR SUR LOIRE
Beschreibung: ENTRETIEN ROBINETTERIE AGENCE ST CYR SUR LOIRE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: ENTRETIEN ROBINETTERIE AGENCE ST PIERRE DES CORPS
Beschreibung: ENTRETIEN ROBINETTERIE AGENCE ST PIERRE DES CORPS
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: ENTRETIEN ESPACE VERTS -S1 ST PIERRE DES CORPS
Beschreibung: ENTRETIEN ESPACE VERTS -S1 ST PIERRE DES CORPS
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0014
Titel: ENTRETIEN ESPACE VERTS -S2 AMBOISE NORD
Beschreibung: ENTRETIEN ESPACE VERTS -S2 AMBOISE NORD
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: ENTRETIEN ESPACE VERTS -S3 AMBOISE SUD
Beschreibung: ENTRETIEN ESPACE VERTS -S3 AMBOISE SUD
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: ENTRETIEN ESPACE VERTS -S4 LOCHES EST
Beschreibung: ENTRETIEN ESPACE VERTS -S4 LOCHES EST
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: ENTRETIEN ESPACE VERTS -S5 LOCHES OUEST
Beschreibung: ENTRETIEN ESPACE VERTS -S5 LOCHES OUEST
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: ENTRETIEN ESPACE VERTS -S6 CHINON SUD
Beschreibung: ENTRETIEN ESPACE VERTS -S6 CHINON SUD
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: ENTRETIEN ESPACE VERTS -S7 CHINON NORD
Beschreibung: ENTRETIEN ESPACE VERTS -S7 CHINON NORD
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: ENTRETIEN ESPACE VERTS -S8 JOUE LES TOURS
Beschreibung: ENTRETIEN ESPACE VERTS -S8 JOUE LES TOURS
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: ENTRETIEN ESPACE VERTS -S9 ST CYR OUEST
Beschreibung: ENTRETIEN ESPACE VERTS -S9 ST CYR OUEST
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: ENTRETIEN ESPACE VERTS -S10 ST CYR EST
Beschreibung: ENTRETIEN ESPACE VERTS -S10 ST CYR EST
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: ENTRETIEN RESEAUX ASSAINISSEMENTS AGENCE AMBOISE
Beschreibung: ENTRETIEN RESEAUX ASSAINISSEMENTS AGENCE AMBOISE
Interne Kennung: 23
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0024
Titel: ENTRETIEN RESEAUX ASSAINISSEMENTS AGENCE CHINON
Beschreibung: ENTRETIEN RESEAUX ASSAINISSEMENTS AGENCE CHINON
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: ENTRETIEN RESEAUX ASSAINISSEMENTS AGENCE JOUE LES TOURS
Beschreibung: ENTRETIEN RESEAUX ASSAINISSEMENTS AGENCE JOUE LES TOURS
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: ENTRETIEN RESEAUX ASSAINISSEMENTS AGENCE LOCHES
Beschreibung: ENTRETIEN RESEAUX ASSAINISSEMENTS AGENCE LOCHES
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: ENTRETIEN RESEAUX ASSAINISSEMENTS AGENCE ST CYR SUR LOIRE
Beschreibung: ENTRETIEN RESEAUX ASSAINISSEMENTS AGENCE ST CYR SUR LOIRE
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: ENTRETIEN RESEAUX ASSAINISSEMENTS AGENCE ST PIERRE DES CORPS
Beschreibung: ENTRETIEN RESEAUX ASSAINISSEMENTS AGENCE ST PIERRE DES CORPS
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: DESINSECTISATION - DESOURISATION AGENCE AMBOISE
Beschreibung: DESINSECTISATION - DESOURISATION AGENCE AMBOISE
Interne Kennung: 29
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75120000 Dienstleistungen von öffentlichen Behörden
Los: LOT-0030
Titel: DESINSECTISATION - DESOURISATION AGENCE CHINON
Beschreibung: DESINSECTISATION - DESOURISATION AGENCE CHINON
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: DESINSECTISATION - DESOURISATION AGENCE JOUE LES TOURS
Beschreibung: DESINSECTISATION - DESOURISATION AGENCE JOUE LES TOURS
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: DESINSECTISATION - DESOURISATION AGENCE LOCHES
Beschreibung: DESINSECTISATION - DESOURISATION AGENCE LOCHES
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: DESINSECTISATION - DESOURISATION AGENCE ST CYR SUR LOIRE
Beschreibung: DESINSECTISATION - DESOURISATION AGENCE ST CYR SUR LOIRE
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: DESINSECTISATION - DESOURISATION AGENCE ST PIERRE DES CORPS
Beschreibung: DESINSECTISATION - DESOURISATION AGENCE ST PIERRE DES CORPS
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: ENTRETIEN AIRES DE JEUX TOUTES AGENCES
Beschreibung: ENTRETIEN AIRES DE JEUX TOUTES AGENCES
Interne Kennung: 35
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
Los: LOT-0036
Titel: ENTRETIEN TV AGENCE AMBOISE
Beschreibung: ENTRETIEN TV AGENCE AMBOISE
Interne Kennung: 36
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50341000 Reparatur und Wartung von Fernsehgeräten
Los: LOT-0037
Titel: ENTRETIEN TV AGENCE CHINON
Beschreibung: ENTRETIEN TV AGENCE CHINON
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: ENTRETIEN TV AGENCE JOUE LES TOURS
Beschreibung: ENTRETIEN TV AGENCE JOUE LES TOURS
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: ENTRETIEN TV AGENCE LOCHES
Beschreibung: ENTRETIEN TV AGENCE LOCHES
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: ENTRETIEN TV AGENCE ST CYR SUR LOIRE
Beschreibung: ENTRETIEN TV AGENCE ST CYR SUR LOIRE
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: ENTRETIEN TV AGENCE ST PIERRE DES CORPS
Beschreibung: ENTRETIEN TV AGENCE ST PIERRE DES CORPS
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: SECURITE INCENDIE TOUTES AGENCES
Beschreibung: SECURITE INCENDIE TOUTES AGENCES
Interne Kennung: 42
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Los: LOT-0043
Titel: ENTRETIEN VMC COLLECTIVE SECTEUR 1
Beschreibung: ENTRETIEN CAISSONS COLLECTIFS SECTEUR 1
Interne Kennung: 43
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42113120 Gehäuse
Los: LOT-0044
Titel: ENTRETIEN VMC COLLECTIVE SECTEUR 2
Beschreibung: ENTRETIEN CAISSONS COLLECTIFS S2
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: ENTRETIEN EQUIPEMENTS ENR TOUTES AGENCES
Beschreibung: ENTRETIEN ENR TOUTES AGENCES
Interne Kennung: 45
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden