452762-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Beratung und Konstruktionsberatung – Marché d'assistance à maitrise d'ouvrage Amiante en vue de l'opération de réhabilitation de 172 logements individuels, résidence LE JARD, à CONDE SUR ESCAUT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché d'assistance à maitrise d'ouvrage Amiante en vue de l'opération de réhabilitation de 172 logements individuels, résidence LE JARD, à CONDE SUR ESCAUT
BeschreibungLe marché comporte une tranche unique La présente consultation est passée en application des articles R.2124-2, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la Commande Publique du 1er Avril 2019. Le marché a une durée prévisionnelle de 43 mois. Date prévisionnelle de notification: fin novembre 2025 Le montant estimé des travaux de démolition est de 17 150 000 euro(s) H.T. Les travaux s'effectueront en milieu occupé. le marché est passé sur prix global et forfaitaire. Les prix sont révisables selon les modalités indiquées au CCP
Interne Kennung25373
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1676999