452768-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Fernsprech- und Fernmeldeleitungen – Gebäudeautomation BA1 und BA2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudeautomation BA1 und BA2
Beschreibung: Gebäudeautomation BA1 und BA2
Vorherige Bekanntmachung: 160501-2025
Vorherige Bekanntmachung: 185130-2025
Interne Kennung: 665-0005-2025-B-IN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232300 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Fernsprech- und Fernmeldeleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232332 Mit dem Fernmeldewesen verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0