452771-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistung der Bädergesellschaft Düsseldorf mbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsdienstleistung der Bädergesellschaft Düsseldorf mbH
Beschreibung: Reinigungsdienstleistung der Bädergesellschaft Düsseldorf mbH
Interne Kennung: DUS-2026-0463
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Allwetterbad Flingern mit ca. 680.000 Quadratmetern Jahresreinigungsfläche
Beschreibung: Reinigung Allwetterbad Flingern mit ca. 680.000 Quadratmetern Jahresreinigungsfläche
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vertragsverlängerungen um jeweils 12 Monate sind möglich.
Los: LOT-0002
Titel: Mehrgenerationenbad Benrath mit ca. 730.000 Quadratmetern Jahresreinigungsfläche
Beschreibung: Reinigung Mehrgenerationenbad Benrath mit ca. 730.000 Quadratmetern Jahresreinigungsfläche
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Schwimmbad Rheinblick 741 mit ca. 750.000 Quadratmetern Jahresreinigungsfläche
Beschreibung: Reinigung Schwimmbad Rheinblick 741 mit ca. 750.000 Quadratmetern Jahresreinigungsfläche
Interne Kennung: LOT-0003