2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-TA0104 Travaux dans divers collèges, bâtiments départementaux et Centres Moselle Solidarités du Département de la Moselle
Beschreibung: Travaux dans divers collèges, bâtiments départementaux et Centres Moselle Solidarités du Département de la Moselle
Interne Kennung: 2026-TA0104
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Menuiseries bois - Territoires Forbach/St Avold/Sarreguemines/Bitche/Sarrebourg/Château-Salins
Beschreibung: Lot n°1 Menuiseries bois - Territoires Forbach/St Avold/Sarreguemines/Bitche/Sarrebourg/Château-Salins
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Menuiseries extérieures - Territoires Forbach/St Avold/Sarreguemines/Bitche/Sarrebourg/Château-Salins
Beschreibung: Lot n°2 Menuiseries extérieures - Territoires Forbach/St Avold/Sarreguemines/Bitche/Sarrebourg/Château-Salins
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Menuiseries extérieures - Territoires Metz-Orne/Thionville
Beschreibung: Lot n°3 Menuiseries extérieures - Territoires Metz-Orne/Thionville
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Travaux d'étanchéification et de couverture - Territoires Forbach/St Avold/Sarreguemines/Bitche/Sarrebourg/Château-Salins
Beschreibung: Lot n°4 Travaux d'étanchéification et de couverture - Territoires Forbach/St Avold/Sarreguemines/Bitche/Sarrebourg/Château-Salins
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Travaux d'étanchéification et de couverture - Territoires Metz-Orne/Thionville
Beschreibung: Lot n°5 Travaux d'étanchéification et de couverture - Territoires Metz-Orne/Thionville
Interne Kennung: 5