2. Verfahren
Verfahren
Titel: European Flagship Fund for the Reconstruction of Ukraine
Beschreibung: Please refer to the see Guidance Note pdf.
Interne Kennung: European Flagship Fund for the Reconstruction of Ukraine
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001