452799-2022 - ErgebnisDeutschland-Lünen: Mobile, modulare Containergebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
OGS Lüserbach, Kreisstr. 10 - Kauf einer 2-gruppigen Containeranlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 29-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wird der Kauf einer Containeranlage in der Abmessung:
29.400 x 6.050 x 2.990 mm - Raumhöhe 2.500 mm
- für weitere Informationen siehe Leistungsverzeichnis
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung