4528-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rastersondenmikroskope – Next Gen Scanning Probe Microscope
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNext Gen Scanning Probe Microscope
BeschreibungZiel der Vergabe ist die Beschaffung eines Next Gen Scanning Probe Microscope (Modell SPC-241007).
Interne KennungPOLY-2024-00030
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38514200 Rastersondenmikroskope
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung eines Next Gen Scanning Probe Microscope (Modell SPC-241007).