2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonanie robót budowlanych w ramach zadania „Modernizacja lotniskowego składu MPS - II etap” na lotnisku w Dęblinie
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest wykonanie robót budowlanych w ramach zadania „Modernizacja lotniskowego składu MPS – II etap” na lotnisku w Dęblinie.
Interne Kennung: 4/U/2021
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 90722300 Landgewinnung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zgodnie z pkt 3.8. SWZ.