2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de los servicios para la gestión directa de la escuela infantil municipal
Beschreibung: Servicios de gestión directa de la escuela infantil municipal "L'Estel de Mossèn Gumersind"
Interne Kennung: 157/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrato de servicios para la gestión directa de la escuela infantil municipal
Beschreibung: Servicios para la gestión directa de la escuela infantil municipal