452810-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schneeräumung – Durchführung des Straßenwinterdienstes auf den Fahrbahnen und Gehwegen der Gemeindestraßen und Kreisstraßen in Guben und Ortsteilen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung des Straßenwinterdienstes auf den Fahrbahnen und Gehwegen der Gemeindestraßen und Kreisstraßen in Guben und Ortsteilen
BeschreibungDurchführung des Straßenwinterdienstes auf den Fahrbahnen und Gehwegen in Guben
Interne KennungVgV/V/08/22/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDienstleister für Winterdienst