2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la réalisation de travaux d'électricité, plomberie, chauffage et ventilation dans les logements et les parties communes du patrimoine de Finistère Habitat Lot 1: secteur nord ouest Lot 2: secteur nord est
Beschreibung: Le marché, initialement constitué de 4 lots géographiques distincts, ne concerne que les lots suivants, non reconduits à l'issue de la 1ère année: Lot 1: secteur nord ouest Lot 2: secteur nord est
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur nord ouest
Beschreibung: montant maximum 1 200 000 euros HT pour la durée totale du marché (y compris reconductions)
Interne Kennung: Lot 1: Secteur nord ouest
Los: LOT-0002
Titel: Secteur nord est
Interne Kennung: Lot 2: secteur nord est