2. Verfahren
Verfahren
Titel: SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE AI SENSI DELL’ART. 32 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DI FORNITURE DI DISPOSITIVI MEDICI VARI, DISPOSITIVI DIAGNOSTICI E REAGENTI
Beschreibung: SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE AI SENSI DELL’ART. 32 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DI FORNITURE DI DISPOSITIVI MEDICI VARI, DISPOSITIVI DIAGNOSTICI E REAGENTI
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme, 33124100 Diagnostikausrüstung, 33141625 Diagnoseausrüstung, 33694000 Diagnostika
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
452842-2026 - Competition
Italy – Miscellaneous medical devices and products – SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE AI SENSI DELL’ART. 32 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DI FORNITURE DI DISPOSITIVI MEDICI VARI, DISPOSITIVI DIAGNOSTICI E REAGENTI
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Other multiple stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
Additional classification (cpv): 33124110 Diagnostic systems, 33124100 Diagnostic devices, 33141625 Diagnostic kits, 33694000 Diagnostic agents
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001