452844-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Möbeln – IRV Messestände 2024 - 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIRV Messestände 2024 - 2028
BeschreibungInstandsetzugnsrahmenvertrag der Messestände der Bundeswehr
Interne KennungQ/U2DH/R8925
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50850000 Reparatur und Wartung von Möbeln
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs soll ein Rahmenvertrag für Instandsetzungsarbeiten der bundeswehreigenen Messe- und Informationsstände geschlossen werden. Diese dienen im Zuge der Personalgewinnung und Werbung außerhalb fester Liegenschaften der Bundeswehr zur Kontaktgewinnung, Erstberatung und dem Aufzeigen von Einstell-, Ausbildungs- und Verwendungsmöglichkeiten sowie Präsentation von Informations- und Werbematerial.
Interne KennungLOT-0000