452844-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Humboldt-Gymnasium Vaterstetten - Dreifachsporthalle - Architekt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHumboldt-Gymnasium Vaterstetten - Dreifachsporthalle - Architekt
BeschreibungHumboldt-Gymnasium Vaterstetten - Dreifachsporthalle
Interne KennungArchitekt
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelHumboldt-Gymnasium Vaterstetten - Dreifachsporthalle