2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et traitement des déchets chimiques produits par les unités de recherche de la DR PARIS IDF CENTRE NORD de l'INSERM
Beschreibung: Collecte et traitement des déchets chimiques produits par les unités de recherche de la DR PARIS IDF CENTRE NORD de l'INSERM
Interne Kennung: INSERM-PNO-2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte et traitement des déchets chimiques produits par les unités de recherche de la DR PARIS IDF CENTRE NORD
Beschreibung: Collecte et traitement des déchets chimiques produits par les unités de recherche de la DR PARIS IDF CENTRE NORD