See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES DE TÉLÉCOMMUNICATION FIXED/VOICE (TÉLÉPHONIE FIXE)
Beschreibung: Acquisition de services de télécommunication fixed/voice (téléphonie fixe)
Interne Kennung: T2024.048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: T2024.048 - 1
Interne Kennung: 1