2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO Fourniture de piles génériques et batteries biomédicales
Beschreibung: Le présent appel d’offres porte sur : * La fourniture de piles génériques et de batteries neuves (non reconditionnées) ; * La compatibilité stricte avec les dispositifs médicaux ; pour les établissements hospitaliers des HUG, du CHUV, des HFR, de l'HIB et de l'HRC.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte