452865-2026 - Ergebnis
Schweiz – Abdichtungsarbeiten gegen Wasser – Marcelin, Nouvelle salle VD5 / AO-008, Etanchéité
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarcelin, Nouvelle salle VD5 / AO-008, Etanchéité
BeschreibungLe marché consiste à exécuter des travaux d’étanchéité pour un montant budgété à CHF 438’200.—HT.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
LosLOT-0000