2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCES RISQUES STATUTAIRES
Beschreibung: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCES RISQUES STATUTAIRES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001