452870-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tests und Analysen bezüglich Zusammensetzung und Reinheit – Legionellenmanagement
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLegionellenmanagement
BeschreibungGesamtheitliche Koordination einschließlich Vorbereitung, Durchführung und Nachbereitung der systemischen Untersuchungen aller untersuchungspflichtigen Trinkwasseranlagen im Bestand der WBM
Interne Kennung2026-0101
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71610000 Tests und Analysen bezüglich Zusammensetzung und Reinheit
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0