See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériaux, fournitures et outillages portatifs professionnels - Années 2026 à 2028
Beschreibung: Acquisition de matériaux, fournitures et outillages portatifs professionnels - Années 2026 à 2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Financement = budget de la commune de Talence Le mode de règlement est le virement par mandat administratif sous 30 jours.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures et outillages à main de plomberie
Beschreibung: Fournitures et outillages à main de plomberie
Interne Kennung: 26-01-1
Haupteinstufung (cpv): 39715300 Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf, 44511000 Handwerkzeug
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures et outillages à main de maçonnerie
Beschreibung: Fournitures et outillages à main de maçonnerie
Interne Kennung: 26-01-2
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures de bois
Beschreibung: Fournitures de bois
Interne Kennung: 26-01-3
Haupteinstufung (cpv): 03410000 Holz
Los: LOT-0004
Titel: Fournitures de bois d'ameublement
Beschreibung: Fournitures de bois d'ameublement
Interne Kennung: 26-01-4
Haupteinstufung (cpv): 44191100 Sperrholz
Los: LOT-0005
Titel: Fournitures d'acier
Beschreibung: Fournitures d'acier
Interne Kennung: 26-01-5
Haupteinstufung (cpv): 14622000 Stahl
Los: LOT-0006
Titel: Fournitures, consommables et outillages à main de quincaillerie
Beschreibung: Fournitures, consommables et outillages à main de quincaillerie
Interne Kennung: 26-01-6
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren, 44511000 Handwerkzeug
Los: LOT-0007
Titel: Fournitures et outillages à main de serrurerie
Beschreibung: Fournitures et outillages à main de serrurerie
Interne Kennung: 26-01-7
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0008
Titel: Fournitures de menuiserie PVC
Beschreibung: Fournitures de menuiserie PVC
Interne Kennung: 26-01-8
Haupteinstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Fournitures d'appareillages électriques et outillages à main d'électricité
Beschreibung: Fournitures d'appareillages électriques et outillages à main d'électricité
Interne Kennung: 26-01-9
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel, 44511000 Handwerkzeug
Los: LOT-0010
Titel: Fournitures d'appareillages d'éclairage public
Beschreibung: Fournitures d'appareillages d'éclairage public
Interne Kennung: 26-01-10
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Los: LOT-0011
Titel: Fournitures et outillages à main de peintures toutes surfaces
Beschreibung: Fournitures et outillages à main de peintures toutes surfaces
Interne Kennung: 26-01-11
Haupteinstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben, 44511000 Handwerkzeug
Los: LOT-0012
Titel: Fournitures en caoutchouc
Beschreibung: Fournitures en caoutchouc
Interne Kennung: 26-01-12
Haupteinstufung (cpv): 19510000 Gummiwaren
Los: LOT-0013
Titel: Fournitures et outillages à main de soudure
Beschreibung: Fournitures et outillages à main de soudure
Interne Kennung: 26-01-13
Haupteinstufung (cpv): 44315100 Schweißzubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44315200 Schweißwerkstoffe, 42662000 Schweißvorrichtungen, 44511000 Handwerkzeug
Los: LOT-0014
Titel: Outillages électroportatifs sur accumulateurs et filaires
Beschreibung: Outillages électroportatifs sur accumulateurs et filaires
Interne Kennung: 26-01-14
Haupteinstufung (cpv): 43830000 Elektrowerkzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42652000 Elektromechanische Handwerkzeuge
Los: LOT-0015
Titel: Outillages à main et pneumatiques pour mécanique automobile
Beschreibung: Outillages à main et pneumatiques pour mécanique automobile
Interne Kennung: 26-01-15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42651000 Drucklufthandwerkzeuge
Los: LOT-0016
Titel: Fournitures d'arrosage
Beschreibung: Fournitures d'arrosage
Interne Kennung: 26-01-16
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43323000 Bewässerungsvorrichtungen
Los: LOT-0017
Titel: Outillages à main pour les espaces verts et terrains de sports
Beschreibung: Outillages à main pour les espaces verts et terrains de sports
Interne Kennung: 26-01-17
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät