2. Verfahren
Verfahren
Titel: AVIS D'ATTRIBUTION DU MARCHE : Réalisation de raccordements électriques et pose de compteurs électriques - gaz
Beschreibung: AVIS D'ATTRIBUTION DU MARCHE : Réalisation de raccordements électriques et pose de compteurs électriques - gaz
Interne Kennung: PPP1E2-2863/6512/2025019-T
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los