452883-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Holzarbeiten – 62-2025-125 - Schreinerarbeiten nach DIN 18355, Teil 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel62-2025-125 - Schreinerarbeiten nach DIN 18355, Teil 2
BeschreibungCa. 50 Holzblockrahmentüren einflügelig, zweiflügelig mit teilweise festen Seitenteilen, Ca. 27 integrierte Gleitschienentürschließer, Ca. 27 Feststelleinrichtungen, ca. 17 Freilauffunktionen, ca. 27 Boden- und Wandtürpuffer, ca. 46 Sachverständigenabnahmen, Wartung für 4 Jahre
Interne Kennung62-2025-125
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000