See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance des installations de chauffage, ventilation, climatisation et d'eau chaude sanitaire pour l'ensemble des bâtiments communautaires de Carcassonne Agglo et Carcassonne Agglo Solidarité (CIAS). Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de services, d'une durée de 48 mois à compter du 1er octobre 2026 ou la date de notification si postérieure
Beschreibung: Les caractéristiques principales des prestations à réaliser sont : - Prestation P2 d'exploitation et de maintenance - prestations et forfait sans fourniture de combustibles et sans intéressement - conduite des installations et petit entretien pour les installations suivantes : - Installations de chauffage, - Installations de rafraîchissement, - Installations de climatisation, - Installations de ventilation/traitement d'air, - Installations d'eau chaude sanitaire. - Prestation P3 de garantie totale de certains équipements du bâtiment la Fabrique des Arts
Interne Kennung: 26058S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-23591