Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: Stadt Augsburg, Referat 5, Rathausplatz 1, 86150 Augsburg vertreten durch die Wohnbaugruppe Augsburg Entwickeln GmbH
1 St. Gittertür (Rohrrahmenelement aus verzinktem Stahl)