See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z zamieszkałych nieruchomości położonych na terenie Gminy Boguchwała w 2026 roku.
Beschreibung: Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z zamieszkałych nieruchomości położonych na terenie Gminy Boguchwała w 2026 roku.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: RIZ.271.29.2025