452901-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Monitoren – Monitoring Worms
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMonitoring Worms
BeschreibungBeschaffung von stationären, lokalen und mobilen Überwachungsmonitoren, Transportmonitoren, sowie die zugehörigen Zentralen und Server inkl. Vernetzung und Zubehör
Interne Kennung2026000152
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33195100 Monitoren
5. Los
LosLOT-0001