452908-2026 - Wettbewerb
Portugal – Personensonderbeförderung (Straße) – AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CIRCUITOS ESPECIAIS DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA O CONCELHO DA COVILHA - ANO LETIVO 2026/2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CIRCUITOS ESPECIAIS DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA O CONCELHO DA COVILHA - ANO LETIVO 2026/2027
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CIRCUITOS ESPECIAIS DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA O CONCELHO DA COVILHA - ANO LETIVO 2026/2027
Interne Kennung: DFMA/DEJ_154/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com o previsto nas peças do procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Lote 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: Lote 4
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5
Beschreibung: Lote 5
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6
Beschreibung: Lote 6
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7
Beschreibung: Lote 7
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8
Beschreibung: Lote 8
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Lote 9
Beschreibung: Lote 9
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Lote 10
Beschreibung: Lote 10
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Lote 11
Beschreibung: Lote 11
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Lote 12
Beschreibung: Lote 12
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Lote 13
Beschreibung: Lote 13
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Lote 14
Beschreibung: Lote 14
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Lote 15
Beschreibung: Lote 15
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Lote 16
Beschreibung: Lote 16
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: Lote 17
Beschreibung: Lote 17
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: Lote 18
Beschreibung: Lote 18
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Titel: Lote 19
Beschreibung: Lote 19
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Titel: Lote 20
Beschreibung: Lote 20
Interne Kennung: LOT-0020
Los: LOT-0021
Titel: Lote 21
Beschreibung: Lote 21
Interne Kennung: LOT-0021
Los: LOT-0022
Titel: Lote 22
Beschreibung: Lote 22
Interne Kennung: LOT-0022
Los: LOT-0023
Titel: Lote 23
Beschreibung: Lote 23
Interne Kennung: LOT-0023
Los: LOT-0024
Titel: Lote 24
Beschreibung: Lote 24
Interne Kennung: LOT-0024
Los: LOT-0025
Titel: Lote 25
Beschreibung: Lote 25
Interne Kennung: LOT-0025
Los: LOT-0026
Titel: Lote 26
Beschreibung: Lote 26
Interne Kennung: LOT-0026
Los: LOT-0027
Titel: Lote 27
Beschreibung: Lote 27
Interne Kennung: LOT-0027
Los: LOT-0028
Titel: Lote 28
Beschreibung: Lote 28
Interne Kennung: LOT-0028
Los: LOT-0029
Titel: Lote 29
Beschreibung: Lote 29
Interne Kennung: LOT-0029
Los: LOT-0030
Titel: Lote 30
Beschreibung: Lote 30
Interne Kennung: LOT-0030
Los: LOT-0031
Titel: Lote 31
Beschreibung: Lote 31
Interne Kennung: LOT-0031
Los: LOT-0032
Titel: Lote 32
Beschreibung: Lote 32
Interne Kennung: LOT-0032
Los: LOT-0033
Titel: Lote 33
Beschreibung: Lote 33
Interne Kennung: LOT-0033
Los: LOT-0034
Titel: Lote 34
Beschreibung: Lote 34
Interne Kennung: LOT-0034
Los: LOT-0035
Titel: Lote 35
Beschreibung: Lote 35
Interne Kennung: LOT-0035
Los: LOT-0036
Titel: Lote 36
Beschreibung: Lote 36
Interne Kennung: LOT-0036
Los: LOT-0037
Titel: Lote 37
Beschreibung: Lote 37
Interne Kennung: LOT-0037
Los: LOT-0038
Titel: Lote 38
Beschreibung: Lote 38
Interne Kennung: LOT-0038
Los: LOT-0039
Titel: Lote 39
Beschreibung: Lote 39
Interne Kennung: LOT-0039
Los: LOT-0040
Titel: Lote 40
Beschreibung: Lote 40
Interne Kennung: LOT-0040
Los: LOT-0041
Titel: Lote 41
Beschreibung: Lote 41
Interne Kennung: LOT-0041
Los: LOT-0042
Titel: Lote 42
Beschreibung: Lote 42
Interne Kennung: LOT-0042
Los: LOT-0043
Titel: Lote 43
Beschreibung: Lote 43
Interne Kennung: LOT-0043
Los: LOT-0044
Titel: Lote 44
Beschreibung: Lote 44
Interne Kennung: LOT-0044
Los: LOT-0045
Titel: Lote 45
Beschreibung: Lote 45
Interne Kennung: LOT-0045