452921-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Scanner – Hard- und Software der Digitalen Poststelle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHard- und Software der Digitalen Poststelle
BeschreibungLieferung, Installation, Service und Wartung von professionellen Hochleistungs-Scansystemen für den Posteingang zur Digitalisierung der Eingangspost
Interne KennungV25/25-P/197
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38520000 Scanner
5. Los
LosLOT-0001