452937-2026 - Ergebnis
Deutschland – Briefpostdienste – Rahmenvereinbarung über Postzustellaufträge für die Stadtverwaltung Erfurt - Beförderung und Zustellung von Postzustellaufträge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über Postzustellaufträge für die Stadtverwaltung Erfurt - Beförderung und Zustellung von Postzustellaufträge
BeschreibungRahmenvertrag über Beförderung und Zustellung von Postzustellaufträgen für die Stadtverwaltung Erfurt über einen Zeitraum von mindestens 24 Monaten bis zu maximal 48 Monaten
Interne KennungOVL 096/26-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64112000 Briefpostdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
LosLOT-0000
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64112000 Briefpostdienste
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit der Rahmenvereinbarung wird auf einen Zeitraum von 24 Monaten festgesetzt mit der Möglichkeit einer zweimaligen Laufzeitverlängerung seitens des Auftraggebers um jeweils ein Jahr.