2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, distribution et retrait de bacs roulants sur le secteur de l’ex-Sictom Loir et Sarthe, et fourniture de bacs roulants pour la collecte de déchets ménagers et assimilés.
Beschreibung: La présente consultation fait l’objet d’un lot unique organisé en deux parties. Une première partie qui concerne uniquement le secteur de l’ex Sictom Loir et Sarthe avec la fourniture, la distribution et le retrait de bacs roulants consécutivement à une enquête préalable. Une seconde partie qui concerne l’ensemble du territoire des 3RD’ANJOU avec la fourniture de bacs pour la collecte de déchets et assimilés. Le secteur Lionnais sera intégré en cours de marché.
Interne Kennung: M_2026_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001