452954-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bearbeitung und Clearing – Prestation d'acquisition de titres restaurant destinés aux agents du Conseil départemental du Cantal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation d'acquisition de titres restaurant destinés aux agents du Conseil départemental du Cantal
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
Interne Kennung2026FCSSOM0127
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1843799