452959-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – S-2020 - Grund- und Mittelschule am Dreisessel Neureichenau Generalsanierung und Erweiterung - Bauabschnitt 2: Gewerk VE011.2 BA2 - Zimmererarbeiten BA2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS-2020 - Grund- und Mittelschule am Dreisessel Neureichenau Generalsanierung und Erweiterung - Bauabschnitt 2: Gewerk VE011.2 BA2 - Zimmererarbeiten BA2
Beschreibungca. 1,5 m³ NH C24 Bauschnittholz ca. 36 m² Dachschalung, d = 30 mm ca. 6,5 m Ortgangleisten ca. 36,0 m Windsicherung Unterdeckung ca. 12,0 m Vogel-/Insektenschutzgitter ca. 60,0 m² Dampfsperrschicht Bitumenschweißbahn AI+V60S4 ca. 130,0 m² Holzwolle Mehrschichtplatte, 150 mm ca. 195,0 m² BSP Aussenwandelemente ca. 160,0 m² BSP Innenwandelemente ca. 590,0 m² BSP Decke ca. 23,0 m³ NH C24 ca. 700,0 m² Dachschalung
Vorherige Bekanntmachung75377-2025
Interne KennungS-2020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelZimmererarbeiten
Interne KennungVE011.2 BA2