2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zabudowa paneli fotowoltaicznych na dachach budynków "Repty" Górnośląskie Centrum Rehabilitacji im. gen. Jerzego Ziętka w Tarnowskich Górach
Beschreibung: Zabudowa paneli fotowoltaicznych na dachach budynków "Repty" Górnośląskie Centrum Rehabilitacji im. gen. Jerzego Ziętka w Tarnowskich Górach
Interne Kennung: GCR/1/ZP/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen, Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten, 09332000 Sonnenenergieanlage, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 42511110 Wärmepumpen, 42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71220000 Architekturentwurf, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung, 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen, 71621000 Technische Analysen oder Beratung, 45100000 Baureifmachung, 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45262100 Gerüstarbeiten, 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45312311 Installation von Blitzableitern, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45324000 Gipskartonarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45443000 Fassadenarbeiten, 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten, 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen