452964-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen – 2026-08 Erweiterung Grundschule Simbach a. Inn - Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026-08 Erweiterung Grundschule Simbach a. Inn - Sanitär
BeschreibungHeizungsbauarbeiten
Interne Kennung2026-08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung900 m Edelstahlrohre 300 m SML-Rohre 21 Stk. WC's 12 Stk. Urinale 16 Stk. Waschtische 14 Stk. Universalbecken 3 Stk. barrierefreie Waschtische 3 Stk. barrierefreie WC's
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten