452980-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Sanierung Rathaus Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg - Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Rathaus Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg - Malerarbeiten
BeschreibungMalerarbeiten
Interne KennungÖ 31/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBAUSTELLENEINRICHTUNG BEMUSTERUNGEN DOKUMENTATIONSUNTERLAGEN VORBEREITENDE ARBEITEN MALER HOCHTRAKT MALERARBEITEN WÄNDE HOCHTRAKT SOCKELBESCHICHTUNG AN STÜTZEN MALERARBEITEN DECKEN HOCHTRAKT LACKIERARBEITEN STAHLZARGEN HOCHTRAKT LACKIERARBEITEN STAHLTÜRBLÄTTER UND STAHLZARGEN HOCHTRAKT LACKIERARBEITEN TREPPENGELÄNDER HOCHTRAKT SONSTIGE LEISTUNGEN MALERARBEITEN HOCHTRAKT DÄMMARBEITEN HOCHTRAKT MALER-, LACKIER-, UND DÄMMARBEITEN HOCHTRAKT VORBEREITENDE ARBEITEN FLACHTRAKT MALERARBEITEN WÄNDE FLACHTRAKT MALERARBEITEN DECKEN FLACHTRAKT LACKIERARBEITEN STAHLZARGEN FLACHTRAKT LACKIERARBEITEN STAHLTÜRBLÄTTER UND STAHLZARGEN FLACHTRAKT LACKIERARBEITEN TREPPENGELÄNDER FLACHTRAKT SONSTIGE LEISTUNGEN MALERARBEITEN FLACHTRAKT MALER- UND LACKIERARBEITEN FLACHTRAKT STUNDENLOHNARBEITEN REGIEARBEITEN
Interne KennungLOT-0001 Ö 31/25
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden