452980-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Vermögensversicherungen – PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE POUR LA COMMUNE DE MILLAU : ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE POUR LA COMMUNE DE MILLAU : ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS
BeschreibungLe marché concerne la souscription et la gestion d'un contrat d'assurance couvrant les risques DOMMAGES AUX BIENS
Interne Kennung202626L00
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1839804
Optionen
Beschreibung der OptionenChaque contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires