2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE SYSTEMES DE CONTROLE D'ACCES ET ACCESSOIRES POUR LA COLLECTE DES DECHETS MENAGERS EN APPORT VOLONTAIRE DU PAYS DES HERBIERS
Beschreibung: FOURNITURE DE SYSTEMES DE CONTROLE D'ACCES ET ACCESSOIRES POUR LA COLLECTE DES DECHETS MENAGERS EN APPORT VOLONTAIRE DU PAYS DES HERBIERS
Interne Kennung: PPP2AJ-15/5020/25CC CA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25CC CA_1