452988-2026 - Ergebnis
Deutschland – Grundmetalle – Additiver Fertigung von Wärmesenken aus CuCr1Zr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAdditiver Fertigung von Wärmesenken aus CuCr1Zr
BeschreibungAdditive Fertigung von vier DIN A4-großen Wärmesenken aus CuCr1Zr mittels PBF-LB/M
Interne Kennung150-26-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14700000 Grundmetalle
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenEs sind einige Prüfungen optional. Bevorzugt sollen sie durch den AN erbracht werden. Ist dies nicht möglich, kann der AG diese Prüfungen selbst erbringen bzw. anderweitig beauftragen.