452989-2025 - Wettbewerb
Frankreich – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Conception et maintenance du site internet du Groupe CRC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConception et maintenance du site internet du Groupe CRC
BeschreibungLe Marché a pour objet la conception et le développement du nouveau site internet du Groupe CRC, comprenant la maintenance du site, son évolution selon les besoins de l'Acheteur, et la formation pour que ces évolutions soient réalisables de manière autonome par l'Acheteur.
Interne KennungMAPA Site Internet CRC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 : Conception graphique et ergonomique (UX/UI Design)
BeschreibungConception de l'arborescence, de l'expérience client cible et design du futur site internet institutionnel de l'Acheteur.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot 2 : Développement, intégration, mise en ligne et maintenance du site internet
BeschreibungDéveloppement du site internet et de l'ensemble de ses fonctionnalités, migration du contenu validé et maintenance du site internet livré.
Interne Kennung2