2. Verfahren
Verfahren
Titel: IMPRESSION SUPPORTT DE COMMUNICATION
Beschreibung: La présente consultation concerne l'impression de différents supports de communication
Interne Kennung: SER2025-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Brochures, pochettes, chemises à rabats, dépliants, cartes, blocs note, carnets de billets, cartes postales
Beschreibung: Brochures, pochettes, chemises à rabats, dépliants, cartes, blocs note, carnets de billets, cartes postales
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
Los: LOT-0002
Titel: Affiches
Beschreibung: Affiches
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79811000 Digitaldruck
Los: LOT-0003
Titel: Bâches, adhésifs
Beschreibung: Bâches, adhésifs
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Los: LOT-0004
Titel: Impression qualité supérieure
Beschreibung: Impression qualité supérieure
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Magazines
Beschreibung: Magazines
Interne Kennung: 5