See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et gestion des abonnements aux périodiques de différents services du Département de Saône-et-Loire
Beschreibung: La consultation porte sur les prestations suivantes : Fourniture, livraison et gestion des abonnements aux périodiques de différents services du Département de Saône-et-Loire
Interne Kennung: DAJ-25-026-CF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1