45302-2024 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Rahmenvertrag Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Büromöbel
BeschreibungAbschluß eines Rahmenvertrages über die Belieferung der Technischen Universität Dresden mit Büromöbeln
Interne Kennung055040/23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluß eines Rahmenvertrages über die Belieferung der Technischen Universität Dresden mit Büromöbeln mit einer Vertragslaufzeit von 4 Jahren einschließlich zugehöriger Beratung, Raumplanung, Lieferkoordination sowie Montage und betriebsbereiter Übergabe
Interne KennungLOT-0000