2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de chèques d'accompagnement personnalisés
Beschreibung: Fourniture de chèques d'accompagnement personnalisés à destination des publics en difficulté
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de chèques d'accompagnement personnalises
Beschreibung: se référer au cahier des charges
Interne Kennung: 2026-02