See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAITEMENT DE L'EXCÉDENT DES DÉCHETS MÉNAGERS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: S25AC001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: secteur nord
Beschreibung: secteur nord
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: arrêt technique de l'UVE de Paillé
Beschreibung: arrêt technique de l'UVE de Paillé
Interne Kennung: 02