453059-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Fertigbeton – Appel d'offres ouvert
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAppel d'offres ouvert
BeschreibungAccord-cadre relatif à la fourniture et livraison de béton malaxé prêt à l'emploi
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114100 Fertigbeton
5. Los
LosLOT-0001
TitelAccord-cadre relatif à la fourniture et livraison de béton malaxé prêt à l'emploi
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la livraison de béton prêt à l’emploi pour les besoins de la Ville de Sainte-Anne (Martinique)
Optionen
Beschreibung der OptionenL'accord-cadre a une durée initiale de 12 mois. Il est renouvelable 3 fois par reconduction tacite pour une période de 12 mois. La durée totale maximale de l'accord-cadre est fixée à 48 mois