See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fachberatung in Kindertagesstätten
Beschreibung: Fachberatung in Kindertagesstätten und Fachberatung und Qualifizierung „Sprache“ in Kindertagesstätten
Interne Kennung: 2025-32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fachberatung in Kindertagesstätten und Fachberatung und Qualifizierung „Sprache“ in Kindertagesstätten.
Interne Kennung: 0001
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens