2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits et matériel pour entretien ménager
Beschreibung: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an, à compter du 01/01/2027 jusqu'au 31/12/2027. Possibilité de reconduction par périodes de 12 mois, 3 fois maximum. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 48 mois, jusqu'au 31/12/2030. Les seuils maximum par période sont : Lot 1 : 100 000,00 euro(s) HT Lot 2 : 150 000,00 euro(s) HT Lot 3 : 5 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 26BEB10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits de nettoyage, sacs de collecte et matériels
Beschreibung: Produits de nettoyage, sacs de collecte et matériels
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Produits, consommables et équipements sanitaires
Beschreibung: Produits, consommables et équipements sanitaires
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
Los: LOT-0003
Titel: Petites fournitures de nettoyage
Beschreibung: Petites fournitures de nettoyage
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel